Уважаемые родители! Школа №461 приглашает в платные речевые группы учащихся 1-2 классов, испытывающих трудности в овладении навыком чтения, письма:

зеркальность и перестановка букв,слогов,пропуск, добавление или недописание элементов букв, "проглатывание" при чтении букв/слогов. Задачи программы: Повышение мотивации к изучению данных предметов, предупреждение дисграфии и дислексии, первичная подготовка к ВПР в начальной школе.

Занятия проводятся 1 раз в неделю. Два урока слитно. Среда: 16.30-18.00 Стоимость 2 т.р. Занятия ведёт учитель-логопед высшей квалификационной категории Крылова Елена Анатольевна.