Онлайн-школа "Фоксфорд" приглашает школьников поучаствовать в ежегодной "Олимпиаде Фоксфорда 2023".

Регистрация открыта и продолжается до 14 ноября 2023 года по ссылке: http://23.foxford.ru/

Задания для ребят с любым уровнем подготовки — участники получат первый олимпиадный опыт или подумают над задачами уровня ВсОШ.

Призы за участие — каждый получит диплом для портфолио, подарки от партнёров и возможность выиграть смартфон.

Дополнительные баллы от вузов — призёры продвинутого уровня получат баллы при поступлении и приглашения на заключительные этапы вузовских олимпиад.