Реализуемые уровни образования в ГБОУ школе №461:

I уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года);
II уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет);
III уровень - среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года).

Реализуемые общеобразовательные программы в ГБОУ школе №461 (перечень программ реализуемых на бюджетной основе ):

Основная образовательная программа начального общего образования (согласно ФГОС НОО 1-4 класс), форма обучения - очная (дневная), срок реализации - 4 года, язык преподавания - русский;
срок действия аккредитации по уровню образования - начальное общее образование - бессрочно;

Основная образовательная программа основного общего образования (согласно ФГОС ООО 5-9 класс), форма обучения - очная (дневная), срок реализации - 5 лет, язык преподавания - русский;
срок действия аккредитации по уровню образования - основное общее образование - бессрочно;

Основная образовательная программа среднего общего образования (согласно ФГОС - 10-11 класс), форма обучения - очная (дневная), срок реализации - 2 года, язык преподавания - русский.
срок действия аккредитации по уровню образования - среднее общее образование - бессрочно;

Общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательные программы ГБОУ школы №461 Санкт-Петербурга не имеют.

ОПИСАНИЕ реализуемых в ГБОУ №461 основных образовательных программ

ИНФОРМАЦИЯ о реализуемых в ГБОУ СОШ №461 образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Сведения об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Адаптированных образовательных программ в ГБОУ школе №461 в текущем учебном году - НЕ реализуется

Профессиональных образовательных программ в ГБОУ школе №461 - НЕ реализуется

2023-2024 учебный год

Материально-техническая обеспеченность ГБОУ школы №461 Санкт-Петербурга. Перечень компьютерной техники. (Приложение № 3 к ООП ФОП ООО)

Список учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного курса, дисциплины в 2023-2024 учебном году (Приложение № 4 к ООП ФОП ООО)

Список сотрудников с уровнем квалификации педагогических и иных работников, участвующих в реализации настоящей основной образовательной программы (Приложение № 5 к ООП ФОП ООО)

Общее количество обучающихся в ГБОУ школе №461 Санкт-Петербурга на 1 сентября 2023 года - 853 человека.

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 чел.

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Санкт-Петербурга - 853 человек (в том числе, являющихся иностранными гражданами - 0 человек):
- Начальное общее образование - 382 человек.
- Основное общее образование - 429 человек.
- Среднее общее образование - 42 человек.

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 0 чел.

Количество учащихся, обучающихся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 60 человек (в том числе, являющихся иностранными гражданами - 0 человек)

Дистанционное обучение на сайте "Петербургское образование" (информация по организации обучения)

Архивы рабочих программ по предметам:

АРХИВ РАБОЧИХ ПРОГРАММ по предметам (1-4 классы)

АРХИВ РАБОЧИХ ПРОГРАММ по предметам (5-9 классы)

АРХИВ РАБОЧИХ ПРОГРАММ по предметам (10-11 классы)

Подробно ознакомиться с рабочими программами по всем дисциплинам
Вы можете у методиста школы - Барановой Натальи Алексеевны