Сведения об объеме образовательной деятельности финансовое обеспечение которой осуществляется:

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (тыс. руб.) за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счёт местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)
4 410 тыс. руб. 98 468 тыс. руб.  0 руб.

планируемый объем – 1 206 тыс.  руб.

По целевой статье 03300R3040 «Расходы на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях». В феврале 2023 года за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета выплачено -168 192,64 рублей.

По целевой статье 0220053030 «Расходы на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования». В феврале 2023 года за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета выплачено - 200 808,87 рублей.
По целевой статье «Расходы на обеспечение оснащения государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, в том числе структурных подразделений указанных организаций, государственными символами Российской Федерации». В январе - феврале 2023 года расходы по бюджетным ассигнованиям из федерального бюджета не использовали. Информирование населения об использовании средств федерального бюджета будет проводиться по мере расходования средств.
Реестр закупок и заказов ГБОУ школы №461 Колпинского района Санкт-Петербурга. перейти на сайт https://zakupki.gov.ru/ ...

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

В данном подразделе рекомендуется представить ссылку на информацию, размещаемую на сайте http://bus.gov.ru/ (для государственных (муниципальных) образовательных организаций) согласно Федеральному закону от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также согласно приказу Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, её размещения на официальном сайте в сети «Интернет» и ведения указанного сайта». Такая ссылка должна обеспечивать переход на страницу сайта, соответствующую образовательной организации.