Полное наименование образовательной организации Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №461 Колпинского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование образовательной организации ГБОУ школа №461 Санкт-Петербурга
Дата создания ГБОУ школы №461 Санкт-Петербурга Школа зарегистрирована Регистрационной палатой Санкт-Петербурга 29.11.1994г. №12582.
Распоряжение главы администрации Колпинского района № 1406-р от 24.11.1994 г.
Адрес местонахождения образовательной организации
  • 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, улица Машиностроителей, дом 7 литера А
Филиалы образовательной организации Филиалов(в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) у ГБОУ школы № 461 Санкт-Петербурга - нет.
Представительства образовательной организации Представительств(в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) у ГБОУ школы № 461 Санкт-Петербурга - нет.
Режим, график работы понедельник - пятница с 8:00 до 18:00, суббота с 8:00 до 16:00.
Контактные телефоны
  • +7 (812) 481-34-16
Адреса электронной почты

Сведения о прохождении практики и проведения итоговой аттестации

Практика в ГБОУ школе № 461 Санкт-Петербурга - не предусмотрена.
Практическая подготовка обучающихся ГБОУ школы № 461 Санкт-Петербурга проводится по месту осуществления основной образовательной деятельности.
Обучающиеся ГБОУ школы № 461 Санкт-Петербурга проходят государственную итоговую аттестацию (ГИА) на базе Пунктов проведения экзаменов (ППЭ),
ежегодно определяемых распоряжением Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

Cведения о реализации основных и дополнительных профессиональных программах

Дополнительные профессиональные программы в школе - не реализуются.
Основные программы профессионального обучения в школе - не реализуются.
Сетевая форма реализации образовательных программ в школе - не используется

Сведения об учредителях

Учредителем школы № 461 является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга – Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Адресс: 196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Победы, д.1

Адрес официального сайта: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg kolpino/

Глава Администрации – Логвиненко Юлия Валерьевна;
телефон приемной: +7 (812) 576-96-67;
прием граждан по личным вопросам: по средам с 10:00 до 12:00, кабинет 35

Школа №461 находится в ведении Комитета по образованию.
Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, пер.Антоненко, д.8, лит.А.

Телефон «Горячей линии»: +7 (812) 246-55-48

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемые в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, улица Машиностроителей, дом 7 литера А

телефон: +7 (812) 481-34-16 (секретарь); +7 (812)417-30-33 (директор).
Сайт: http://sc461.kolp.gov.spb.ru/