Уважаемые родители (законные представители) детей!
Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга в 2023 году в период весенне-летних школьных каникул организует отдых для детей, относящихся к нижеперечисленным категориям:

дети инвалиды,
дети, оставшиеся без попечения родителей,
дети из неполных семей и многодетных семей,
дети из малообеспеченных семей,
дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи,
дети, состоящие на учете в органах внутренних дел,
дети, страдающие заболеванием целиакия,
дети, один из родителей (законных представителей) которых участвует или участвовал в проведении специальной военной операции (в выполнении специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, в том числе призваны на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

Возраст детей: от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно)

Приём заявлений осуществляеться с 01.02.2023:

1. В многофункциональных центрах Колпинского района Санкт‑Петербурга.
2. В отделе образования администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга по адресу: бульвар Победы, д.1, каб. 211. Приём заявлений осуществляеться в приемные дни:

Среда с 15.00 до 17.00;
Пятница с 15.00 до 17.00.

Справки по телефону 573-92-58.

Более подробная информация на сайте Комитета по образованию