3 ноября в нашей школе завершился очередной этап проекта «Твой бюджет в школах» - экспертиза рабочей группы. В рамках экспертизы взрослые смотрели, укладывается ли  проект в 1 календарный год, хватит ли субсидии на реализацию идеи, можно ли проект реализовать в школе и не выходит ли это за рамки школьных возможностей.

Задачей  рабочей группы школы, в состав которой вошли Зырянова Т.Н., Фомичева Н.А., Тамбовцева Н.В., Баранова Н.А., Демурина М.В., Баданина И.Н., Хромов А.Г. и наставник проекта ТВШ, Кудряшова И.И., была проверка, насколько проекты старшеклассников  соответствуют формальным критериям.
Всего на экспертизу было подано 5 проектов. К общешкольным голосованиям допущено
5 инициатив подростков, в том числе:
«ПроFFмед» (9 «А» класс )
«Территория эмоций» (9 «Б» класс)
«Коворкинг – зона «Free communication» « (9 «В» класс)
«Универсальный завод «Фокус»» (10 класс)
«Свежая прогулка» (11 класс)
Все эти команды старшеклассников вышли на финишную прямую школьного этапа  проекта. Впереди их ждут общешкольные голосования, на которых учащиеся старших классов должны выбрать всего один проект, который изменит нашу школу!