Подведены итоги общешкольного голосования

16 ноября в нашей школы прошли общешкольные голосования по инициативным проектам. Это стало завершающим из школьных этапов проекта «Твой бюджет в школах» - инициативы Комитета финансов Санкт-Петербурга по вовлечению старшеклассников в принятие бюджетных решений по развитию школьной инфраструктуры.Победителем стал проект 11 класса «Игуана». В рамках проекта ребята предлагают создать на пришкольной территории игровую детскую площадку, на которой дети смогут увлекательно и в игровой форме проводить свободное от занятий время, не мешая другим ребятам заниматься спортом на стадионе. При разработке проекта старшеклассники получат навыки в проектировании, а тем, кто собирается свою жизнь связать с педагогикой - это отличный вариант при проведении мастер-классов с детьми.
Директор школы Татьяна Николаевна Зырянова поздравила победителей общешкольных голосований и отметила: «Сегодня мы видели выступления 5 команд. Все ребята прошли сложный путь от разработки идеи до оформления проектной документации и экспертизы. Мы поздравляем всех участников сегодняшнего мероприятия. Они достойно прошли все этапы проекта. Уверены, что команда-победитель не сбавит темп работы над своей инициативой, и на городском конкурсе представит яркий и проработанный проект, который эксперты просто не смогут не поддержать».
Городской конкурсный отбор пройдет в Невской Ратуше в период с 4 по 8 декабря 2023 года. Будем болеть за наших!