Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

Перейти на портал Госуслуг
Заявление для записи в первый класс можно подать:

с даты начала приёма заявлений до 30 июня — в школу по месту регистрации или другую при наличии льгот
с 6 июля до 5 сентября — в любую другую школу

Приём заявлений в первый класс начинается 1 апреля или раньше — по решению школы

Если в выбранной школе не будет мест, ребёнку предложат место в другой школе